Александр S

Почему прекрасная актриса Аманда Сайфред играет в фильмах девушек легкого поведения?

Даже не хочется писать слова проститутка и порноактриса, но это так.

Баха Айтбаев

Ну я так думаю, что во-первых, она слишком красива, чтобы кто-нибудь заподозрил в ней умную ))) Она даже в интервью одном как-то говорила об этом - типа, ну почему журналисты думают, что я только о тряпках и парнях могу разговаривать. Она и в своих подростковых фильмах в основном непроходимых дур играла. Во-вторых, великая сила - амплуа. Засветилась в роли проститутки, запомнилась. Вот и думает режиссёр очередной, кого бы на роль шлюшки пригласить. И - Алоха! - Мэнди Сэйфред же у нас в этой роли неподражаема, видать на личном опыте (они там систему Станиславского сильно уважают, только называют по-другому) . Вот и играет девочка одну и ту же роль. Впрочем, не она одна. Ничего, будет и на её улице праздник! Лишь бы режиссёр какой умный попался.

Владимир Взоров

Глаза у неё бл. дские широко поставленные и на выкате, пухлые (напухшие) губы, одним словом внешность и типаж подходящие.

Зикрилло Хасанов

У нее очень много ролей, и думаю серьезных девушек, она играет чаще, чем легких. Да и легко ли сыграть таких девушек, она очень талантлива, и еще поет шикарно! (Отверженные)

Катюшка

"Хлоя" даже очень хорошо получилась и фильм хорош, а так может, что предложили, на то она и согласилась, может деньги очень нужны были, что не постеснялась за такие роли взяться. Тем более, в них ничего плохого нет.