Дмитрий Ярмолюк

Подскажите команду для админ мода, чтоб снять временный КИК. Был установлен кик на неделю. Игра КОД4.

я и есть админ))) ) но начинающий, рука дрогнула в ХЛСВ и кикнул не того, теперь нужен розбан!

""pb_sv_unbanguid "MASK127.0.0.1" Обязательно вводите слово MASK перед ip адрессом! 127.0.0.1 Пример ip адресса
pb_sv_updbanfile Команда обновления файла баз PunkBuster'a;Чтобы разбан пришел в силу!
pb_sv_restart Обновление PunkBuster'a"""
эти пункты для обычного бана, а тут кик (

Гульнара Хабирова

да будь у тебя хоть бог мод, права есть только у админа гмов и т. д... мод не дает тебе ничего