Анна Авдеева

у меня слабый комп, кикие игры для него посоветуете???

Windows Vista Home Basic, Процессор Intel Pentium Dual 1.86GHz., оперативка 1 гиг

(если можно стратегии)

ku
kubik2979

до 2005 игры все почти пойдут

Дима Кудравец

у меня ноут такой же никакие игры на нём не идут ((

Юрий Виноградов

оперативку с процессором купи по мощнее! , тогда может подойти!

Галина Шумилова

Виста тут конечно не к месту. Вопервых есть эмуляторы консолей и все дендевские сеговские и даже ps1 игры пойдут на ура. Кроме того есть куча старых интересных игр

Ваня Власов

Пасиянс очень класная игра 2010 года поиграй затянет в азарт)

Юрий Бабий

Ну попробуй следущее.
Симс 2 ( любые направления, только не где вместе приложения. останови выбор на "Ночная жизнь" или "зачарованные"
Корсары история пирата или любые корсары 2
Обитель зла ( первые две части )
Call of Duty 1,2
Медаль за отвагу.
Чужой против хищника
Half-Life 2
Sid Meier's Pirates!
Far Cry
Гарри Поттер покатит еще
Doom 3
Земля мертвых
Должны порокатить) если конкретно жанр какой то интересует, пиши в комментах - подберем)

Аяна Суберекова

Call of duty 1,2 .Return to castle wolfenstein