Андрей Денисов

Обязательно ли подключaть Xbox Live?

А если не подключить Xbox Live я не смогу сидеть в интернете на боксе? Смогу ли я качать игры из интернета на боксе если нет Xbox Live ??

Вячеслав Б.в.

Нет, нужно подключать xbox live. Попробуй представить пример на компе. Ты бы ведь не смог сидеть в интернете за компом, если у тебя он был бы не подключен. Ответ очевиден.