Катя Стрелкова

научите создавать БОТОВ в любой версии игры Counter Strike. Боты

Иришка Ласковая

через букву "H" или через консоль пишиш bot_add и играеш. Я дам совет играй в онлайне это покруче ботов!

Rinat Т

bot_add_t - добавить 1 террора
bot_add_ct - добавить 1 контртеррора
При условии что в кс установлены ZBOT

Sa
Sajidam

Ну в 1.6 там когда жмешь на кнопку "Н" (англ. ) то высвечивается таблица, ну а там уже жмешь Добавить бота, если же Английская версия то "Add bot" -что-то в этом роде.
Во всех остальных ( в том числе и 1.6) пишешь в КОНСОЛЕ "~" Add_bot_ct или Bot_add_ct
ct и t - это контер теры, и теры.