Ян Иванов

HP Pavilion g6-2239sr шумит постоянно, ОС Win 7 64, CoolSence не помогает (((Какой видео драйвер нужен для него?

Греется сильно, хотя нагрузки не даю, опера (VK) !

Ольга Федосеева

не понятно шумит он у тебя или тебя интересуют дрова.... конкретно... если шумит кулер то дрова тебе не помогут ...разберай чисти кулер отпыли и реально советую зачитстить термопасту и новую наложить..

Павел Сорокин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru