Саня Желик

Кто знает ежедневный заработок в Москве от3000р в день, только не сетевой маркетинг и интернет заработок, без вложений

@.
@........

официантом иди или барменом в хорошее место, они и по 6000 за смену получают. Есть знакомый бармен - на лексусе 12-го года ездит)) ) Вообще не парится)))

Алексей Михайлов

Я могу сказать, но он тебе не понравиться. Там много надо работать по вечерам.

Алексей

недурно! Я бы тоже присоединилась к поиску такого заработка!