Рамазан Садыков

Вы что ни будь слушали о таком сайте заработаи-в-сети. рф ?

Просто мне сказали что тут описаны все виды заработка в инете и что все это не лохотроны!

Адалат Камильевна

я слышал, что там дебилы ищут идиотов, чтобы тот, кто эту хрень придумал - заработал денег. нормальная тема, если не иметь с ней ничего общего)

Юлия Ильичева

Об этом что ле?
http://xn-----6kcaafjzkoe9dxawjh.xn--p1ai/
на самом деле полезных советов там много, но для пользователя он не очень удобен

Евгений Владимирович

сейчас многие предлагают всякую фигню и развод
Не ищите легких денег и сверхдоходов за 1 день - потеряете или деньги или время или все вместе
в личку скинул хороший проверенный вариант