Вовчик

Доставка маркера из США

Планирую заказать пейнтбольный маркер из США через посредника, но тут наткнулся на инфу, что был такой случай, при заказе комплекта игры (экипировка, маски, маркеры) пришло все, кроме самих маркеров, так как почта россии отказывается перевозить товары похожие на огнестрельное оружие. Верная ли информация? У всех ли служб доставок (по россии) такое ограничение?

Арина

у почты россии вообще крышу рвет, допустим чай они просят отправлять только в прозрачной упаковке и любое изделие из бисера оформлять к комиссии по оценке художественной ценности, так что маркеры меня вообще не удивляют. Отправляйте все федексом или диэйчэлом