Сашина Настя

стоимость доставки посылки из Сша ?

заходил на ebay.ru смотрел разные товары, стоимость доставки из США стоит всего 80 рублей, как такое может быть если доставка по Рф часто стоит около 300 рублей?

сайт ебэй ру

Алена

Не надо ничего смотреть на ебэй. ру. Только на ебэй. ком. Ру - это какая-то корявая версия ком. Из США доставка от 15 долларов - у них 3 вида доставки: фёрст класс (самая дешевая и долгая - около месяца) , приорити (подороже - от 25$, долетает за 3 недели) и экспресс (ей я никогда не пользовался, так как дорого сильно - это курьерская доставка) .
Про 2000 рубл. минимум - ерунда. Сам уже несколько лет покупаю шмотки и обувь только за границей по интернету, и скажу вам честно - цены ниже наших в 2-3 раза даже с учетом доставки и качество совсем другое. Пример: оригинальные джинсы Levis или Lee, купленные на ебэе, обошлись мне вместе с доставкой в 1800 рубл. Треккинговые ботинки Нью Бэланс с мембраной Гортекс - 99$ + 20$ за доставку с сайта www cabelas com.

Да
Дарья

Не меньше 2000 руб это самая дешёвая доставка при таком тарифе посылка будет месяц лежать на складе EMS по ней будут ходить и распивать на ней напитки

Игорь

а вы сами пораскиньте мозгаим и подумайте.. неужели почта будет работать бесплатно и доставлять товар из Америки вам просто так почти???