Олька Бурова

Где можно посмотреть график валют? не тот что показывают ДЦ. и прочее а мировой что ли. Ведь ДЦ что захотят то я и увижу

Ма
Мария

Там же, где можно посмотреть мировые розничные цены на яблоки. Ведь каждый супермаркет устанавливает свои цены на яблоки, какие хочет. Значит, где-то в Интернете должен быть сайт с самыми правильными настоящими розничными ценами на яблоки. Вот там, наверное, есть и самые настоящие цены на все другие товары, в том числе и на валюты тоже.

P.S. Включай мозги, перед тем, как спрашивать.
Владелец товара устанавливает любые цены на свой товар. Если кто-то не является владельцем товара и не продает свой товар, то какие цены он может показать на своем сайте? Только чужие. Или среднеарифметические по рынку. Никаких "правильных" или "мировых" цен на валюту не существуют. Не существует никакой организации, которая сама устанавливает какие-то "правильные" цены на валюты. А если какой-то аналитик и возьмется за расчет какой-то "справедливой" цены на валюту, то на всех оптовых валютных биржах и во всех розничных дилинг-центрах будут плевать на его расчеты и будут устанавливать цены исходя из рыночной ситуации.

Abdishukur Batyrov

включай CNBC и наблюдай online все котировки