Чика

зачем на многих сайтах показывают курсы валют Нацбанка ??

тоесть КАКОЙ СМЫСЛ? ЗАЧЕМ? КТО ИМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ? Разве некоторые рядовые граждане пытаются заработать на колебаниях курса валют? Так это курс Нацбанка, но не купля/продажа конкретного банка. Да и разница между ценой куплей/продажей большая - не позволяет нормально заработать ))

Татьяна Потапова

Да это хрень еще из 90-х, когда на сайт пытались насовать как можно больше всяких свистелок и перделок. И плевать, что они никому не нужны.

Мария Афанасьева

Это эталон на ближайший день. От него и пляшут все остальные банки страны закладывая свою маржу.