Юля Макарова

В какое время объявляется курс валют на текущий день? подскажите сайт, где четко отображается курс

на сегодня и прошлые дни. Без всякой форекс блевотины

Катя Лобачёва

курс меняется в течение дня.... на rbc.ru можно найти текущий спрос и предложения маркетмэйкеров, если нажать справа вверху страницы на "нал USD"

Ан
Андрей

Какой курс тебя интересует? Если курс ЦБ РФ, то смотри на их сайте. По доллару он определяется, как средневзвешенное значение по сделкам на 12.30, на торговой сессии usd/rub tom. Если текущий рыночный, это и есть "форекс блевотина", можешь смотреть на сайтах брокеров, например finam.ru