Марина Мастяева

Может ли мой провайдер понизить пинг в онлайн игре, скажем "индивидуально"?!

Живу в приморье. Тариф хороший и быстрый, с нэта качаю достаточно быстро. Не радует толкьо пинг в игре АЙОН, сервер украины. Качал разные программы и все такое, не помогает вообще! Ноут игровой, мощный, винда 7.Стоит Соответствующая сетевая карта и программа Qualcomm Atheros-Killer Network Manager настроинная под карту.

Степан

Нет, после твоего провайдера идет ещё куча провайдеров )

Muxammadjon Jalilov

ЗАЧЕМ провайдеру это нужно? Если пинг длинный до конкретного узла, можно сделать трассировку (tracert ИмяУзла) - будет видно, через какой узел плохо лезет.

На
Наташка

поможет только туннелирование трафика, и то не особо.