Елена Замотаева

интиресная ли игра Dead Island Piptide? И есть там союзники или нет? просто скачать не решаюсь вот прошу совет

Евгения Богданова

в одного играть тупо, в кооперативе можно получить много фана.

А@
Ангелочек @@@

Крутая игра, как и borderlands 2, бегаешь правда 1, но союзники есть. Я с друзьями в кооп 3 человека играл, вот это тема coop-land. ru/allgames/action/2851-dead-island-raptide.html

Виктория Покаместова

если играть в одиночку, то надоест через час. лучше с друзьями в кооперативе.