Елена Нестерова

где найти драйверы на стандартную клавиатуру 101 102

У меня не фурычит клавиатура. Посмотрел а там с драйверами ошибка. Где найти драйвера?

Наталья Наталья

в винде, удили в ручную устройство, пусть винда напряжеться и опазнает клаву

Алексей Маширин

Ооооо.. . винда не ставит? Это кошмар, ищи на сайте производителя. Название смотри снизу. *название*точка ком.

Яна

где, где в винде! удалить дрова. выключить комп, проверить разъемы и включить комп, сам все что нужно поставит