Юлия Деревенская

Проспал всё на свете, что делать?

Вчера делал задание по географии (конспектировал 6 параграфов). В итоге спал 5 часов, обычно по 6-7 сплю. Еле-еле проснулся в 7 утра, буквально за 5 минут снова засыпал. Я проспал, сегодня надо было сдать конспекты и написать контрольную работу за год по алгебре, устно сдать геометрию, хотя бы просто подойти и поговорить с учителями. Что делать?

Юрий Цыганков

поговори с учителем! обьясни

Анет А

взять себя в руки, догонять, вот уверен, что всё это ты мог сделать несколько раньше, а не затягивать - соберись

Галина Алтухова

раньше ложитьсяю чтобы быть здоровым надо спать по 8 часов

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Подойди, покайся.

Наташа 1

ну выпей ядреный кофе чтоле....)))))

Юлия Максимова

Здравствуйте!
Порадоваться, что выспался, собраться, поговорить с учителем и впредь ставить планы более реалистичные включая сон.
С уважением!