Анна Симонова

что делать если проспал годовую контрольную по математике

Иришка Татарникова

проси родителей записку написать, что к зубному ходил. Дадут переписать.

Илья Ларькин

Это безответственность .Преодолевайте сами это препятствие .Не лгите, это только будет хуже. Честно скажите . что проспали .

ОК
Оксана Красноярцева

Вообще не парьтесь, я пока не поступил в университет, не знал что школа такая легкая.

Вам в конце 11 класса дадут аттестат, и вас отправят во взрослую жизнь)) а вот там уже полная ..опа))

М К

иди служыть!

Ирина Архипова

снимать штаны и бегать

Константин

Понять, что ты лошара в этой ситуации.
Как так можно было?
Тем более по математике.
Напиши записку, что наносила визит к врачу, или еще что-нибудь нафантазируй.
А вообще, в любой школе должны дать переписать.