Алексей Моргунов

Шива вселился в парня который танцевать не умел и этот парень тутже как профи станцева танец шивы. вопрос внутри!! --

я полубог полудемон Архаэль как сказал демон и 2 парня потом в астрале проверили что так и есть ну силу и знания я получу в 2013 году. когда я получу силу этого полубога буду ли я уметь танцевать как профи сразу без обучения? могут ли божества эти всякие подкючаться к каналу чтобы танцевать норм? ато из меня танцор ваще некудышный все ржут типа. да и мне самому стыдно . вот.

Александр Макаров

богам танцевать не обязательно, проще создать новых человеков-без танцев.

Liuda Kirkova

я 100 раз сказала... сказки не читать мультики не смотреть и с идиотами не общаться... для таоего же блага.... читай книжки.... уми математику.... может в тебе вселится дух Пифагора.

Евгений Очагов

на халяву ничего не дается. хочешь танцевать - учись.

Кошка Рыбка Ирка

Шиву ни одна человеческая тушка не выдержит, не тот калибр. И он не вселяется ни в кого. А отхватить подселенца умеющего танцевать не проблема, поместите внутрь дух Рудольфа Нуриева, например.

Ольга Яблокова

Ну вот блин, и тебя демоны обманули ((

Со
Софья

Как сейчас обстоят дела?