Кристина Мандаринчик

С кем конкретно у Пусси-Райот был ТРУДОВОЙ договор по съёмкам в ЗОО-музее и танцам в ХХС? НУ тока вот не надо "ля-ля" шо

типа они бесплатно пришли в музей, бесплатно разделись догола, бесплатно сношались перед камерами.
И имя еврейского организатора траха известно. Он прикидывается художником, НО.. . :-)))

Елена Соболева

очередная зарубежная акция в поддержку осужденных участниц"антипутинского панк-молебна" группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя прошла в этот раз столице Швейцарии и не обошлась без оскорблений в адрес российского президента, пишет местная газета Tages-Anzeiger.
Несколько активистов, надевших на головы балаклавы, забрались на одну из башен церкви Гроссмюнстер, где вывесили десятиметровый баннер с требованием освободить Марию Алехину, Надежду Толоконникову и Екатерину Самуцевич, которые на прошлой неделе были осуждены на два года колонии общего режима. Причем внизу баннера отчетливо читалась надпись"F..ck Putin Now".

Татьяна Михайлова

хулиганство есть хулиганство.
"Исповедь члена группы «Бунтующая попа»
Дверь была открыта, зашёл – никого. Посредине зала лежал красивый ковер. Решил – моё произведение искусства на нём будет выглядеть наиболее креативно. Снял штаны, присел и вот оно, моё творчество – лежит на ковре аккуратным бубликом, поднимается парок. Беру телефон, фоткаю и сразу отправляю в сеть. Жаль, что пользователи интернета не чувствуют запашок, мой креативный запашок. В ответ восторги, рейтинг за минуту на самом верху. Но вдруг появился хозяин квартиры. Начал кричать на меня, выталкивать из квартиры. В пылу наступил на моё произведение. Хам! Даже не извинился. Мало того, вытолкнув из квартиры, этот наглец запачкал мою одежду моим же произведением и дал мне в рожу. Да знает ли, с кем он имеет дело! В мою поддержку выступило все прогрессивное человечество!
Мадонна написала моё имя у себя на попе. Соседи выскочили из своих нор и возмущаются. Не понимают они ничего в современном искусстве! Но ничего, у меня сторонников много. Вот отмоюсь и пойду вершить великое искусство у них в квартирах. Они поймут. Только держите двери открытыми.
На гранты кормёжка хорошая, следующее вдохновение придет скоро. Кстати, никто не знает, где живет Поль Маккартни? Хочу поехать к нему - в его замке возле камина мой креатив будет выглядеть классно – ему понравиться" (анекдот ру)

Еще за музей судить нужно за хулиганство по ст. 213 УК РФ.

Елена

Я подозреваю что Собчак.

Павел Комаров

Береза проплатил...

Ильнара Насырова

Кукловод укатил в Эстонию. Куклы отправились на нары.

Алексей Жаринов

Пора про Пуссек уже забыть, ..насмотрелись и наслушались.. . у нас вообще что нибудь красивое, порядочное, доброе вообще в стране есть?

Галина

по ходу с самим дьяволом !

Виолетта Иванова

Если вам платят за распространение провокационных идей, то это не значит, что все проплачены.
Иногда протест бывает добровольным и бесплатным.

Зайцева Анастасия

А кого должны были прогнать богородицы? А на кого работал Гельман? Вот вам и заказчик. Вот вам и черный пиар.

Рамиль

да им всем троим ночью бес сказал, а они и сделали.

Манас Абдиев

Конечно, у них был с кем-то договор. У нас же только Путин и Ко бесплатно и за идею работают, для народа стараются. А "Брегеты", дорогие машины и дворцы - это дар Божий, грешно о нем в мирских категориях помышлять) ) А Пусси Райот заплатил Госдеп. Инфа 146%