Кирилл Егоров

т.к Навальнер вступил в банду Пусси райот, значит его теперь будет пороть в музее Петя Верзилов?

Дарья Кузьмичёва

А вдруг наоборот?

Юлия

Он теперь будет себе мороженую курицу кое-куда засовывать!)

Кр
Кристина

Либералы испокон веков любили этим побаловаться)))

Мария Зверева

Если Анального начнут при людно пороть, за ним многие просто не пойдут. Его гей натура это секрет.

Елена Котова(Лященко)

Если бы! Навальный оказался слюнявым балаболом, а не лидером оппозиции.

Ирина Козлова

запукинцам даже в выходные покоя нет - бедолаги))) или это уже рефлекс-как у собаки Павлова?

Андрей Evolution

Путинских тролей и так в интернете порют ))) .

Dimon Тищенков

тебя из всех акций пусечек только эта акция в музее впечатлила ?вот же любитель необычного секса))))

Лариса Михейкина

пороть будут тебя вместе с ушастым фоксом и я буду ждать этого