Лю
Людмила

Боюсь вызвать шквал возражений, но у меня ПУССИ РАЙОТ вызывают больше уважения, чем ростовщик Макаревич. А у вас?

Ну они хоть откровенно выкладывали свою ненависть, рисковали своими жопами конкретно)) )
И даже отсидели.
А этот ростовщик всю жизнь прятался за маской этакого рубахи-парня, пел "пью за тех кто в море", а на деле - фуфло.. .

Farid Kurbanov

И тот, и те вызвают мерзкие ощущения.

Гайшута Сабитова

Одного поля ягоды. Все они соплеменники.

Agap Тюряга Klaft

Уважение к гражданке, засовывавшей курицу во влагалище?? ?
Здорова ли ты?

Ольга Толли

И ПЕРВЫЕ ТВАРИ И ПОСЛЕДНИЙ УРОД ПОЛУЧАПЮТ КВОТУ И ГРАНТЫ ИЗ ГОСДЕПА

Оля Работяга

это с какой стороны посмотреть... "выходка" в церкви не может вызвать уважение как и выеб... с Макаревича..

Axtam Yunusov

Ни те, ни другой...

Светлана Демина

Ну они же бабы, поэтому и мне они больше нравятся;)

Алексей Жидков

обе проститутки брезгливость вызывают.

Шахин Мамедов

каждый выражает свое недовольство как умеет. важнее чтоб выражали а не в болоте сидели: (((

Бахадыр

И Пуьски, и Макаревич - молоднцы. Все, кто против Путина - молодцы.

Анастасия Сидельская

А почему Макаревич ростовщик?

Мария Грибенко

Видишь ли, Пусси Райот знают по одной акции, на самом деле там целая идеология, с которой я во многом согласна. И девушки очень неглупьіе. Макаревич слишком долго бьіл внутри системьі. Но когда вижу, какая мразь против него, все то, что я с детства ненавидела против него ополчилось - готова и службу системе простить. Но согласна, он не бедньій человек и уж точно его не посадят. Девушкам бьіло страшней. А еще страшней безвестньім пока героям, которьіе готовят Путину судьбу Чаушеску. Их не знает никто, за них никто не вступается, их уничтожают поодиночке и без телекамер.