Алла Грощенко/захарова

Во сне понял что снится сон, посмотрел на свои ладони два раза, потом подошёл к зеркалу, увидел в нём своё искажённое

отражение. Во время сна осознанность иногда почти пропадала, но когда смотрел на ладони возвращялась. Что значит такой сон?

Влад Востриков

Зеркало это обман, а ладони деньги, либо их счет. Итог - кто - то попросит в долг или не сможет отдать вам что - то