Александр Паничкин

мне интересно! почему девки "ломаются", мужики же так не делают (может кто и делает конечно).

Lev Fedorov

не будет ломаться, сразу в шлюхи запишут )))

Ольга Смирнова

Ломались бы, говорили бы "Вот Суч.... онок ломается еще", а если не ломаешься говорят просто "Во кабель лишьбы куда присунуть! "

Жанна Русских

ну у мужиков и последствий потом не бывает

Екатерина Скачкова

Потому что девки?

Елена Пеганова

цену себе набивают. хотят заставить тебя поверить в то, что она тебе больше нужна чем ты ей))))

Елена Левина

Так даже интересней для меня!

Виктория Войнова

Я бы сказал не ломаются, а выделываются.
Природа плюс научно технический прогресс.

Андрей Рубцов

Это природный инстинкт. Самки всегда стояли в стороне и выбирали более сильного самца, отсюда и крепость потомства. Все то же самое и у людей, которые такие же живые организмы, с такими же природными инстинктами, разве что более развитыми, контролируемыми и с возможностью их коррекции.