Екатерина Скачкова

Что мне делать если мне абсолютно не интересно женское общество? Как себе девку тогда найти или так иостанусь холостяком?

не считая банального секса уж

Светлана Быличкина

Во во. Та же проблема, ток еще считаю дам глупыми существами у которых цель в жизни это выйти поскорей замуж, на аватарку поставить фотку со своей свадьбы и все. Мужики за девушкой заезжают, везут в ресторан, там за них платят, везут обратно и вот если он все сделал правильно, то тогда может рассчитывать на секс. Это называется шантаж пи*дой вообще-то. Мне уже 24, свою точку зрения еще не поменял, жениться не хочу (во первых даже не на ком, все дуры) одному веселее, а женщин использую как дырку в мясе.

Светлана

а ты женись по расчету)
без интереса) чистый расчет

Павел

Думаешь оно всем уж так интересно? Оно приятно 🙂

Екатерина Власова

Ярмарк -Педарасия (песня вам в помощь) 😉

Анастасия

может не надо себя истязать.... не интерресно пока ...интерисуйся чем хочешь, позже придёт к женщинам интерес....

Anton Ivanov

попробуй с пацанами пообщаться