Sveta Povolotskaja

Всем привет! вопрос такой забыл как называется фильм Российский про разведчиков могу немного о нем рассказать их было

Фильм снят о войне 41 года про разведчиков! момент фильма они вычислили бункер у немцев под водой где они разрабатывали какие то тоблетки и пичкали ими солдат которые становились очень сильными и в конце русские начав с ними драться тоже съели эти тоблетки. больше ничего не могу вспомнить помогите кто может! заранее благодарю !!!

спасибо большое !!!да это Хроника ада.

Игорь Гоцман

главный калибр (хроника ада)
там стрелять нельзя было из за газа

Павел Броник

....извините, связь прервалась!