Lemand

где скачать звёздные войны 6 эпизод с хорошим переводом старым добрым?

на рутрекере много ссылок но для сильно больших файлов на компе не т места а все небольшие (1-3 Гб) с таким стремным переводом. . сильно уж пееврали все ключевые реплики, уши режет. никакого удовольствия от просмотра..

Сергей

[ссылка появится после проверки модератором] джидаев Р·Р° РєРѕСЃРјРѕР» ет§ion=search&z=video103021589_160469906