Алексей

а пойдёт call of duty mw3 на комп windows xp sp2 intel core 2 duo 2.3 ghz Gforce 8600!!! если можно с отзывами.

если можно с отзывами.

Ре
Регина

Xp SP 2? Вот начет sp 2 не знаю, но на SP 3 точно пойдет, куда он денется.

Takhir Vildanov

пойдет, при условии установки всех компонентов требующихся игре и библиотек системы, но возможно на не максимуме, т. к. проц вытянет игру, видео тоже, а вот сама система, в силу устаревшего DirectX мало-вероятно

Аслан Кушхабиев

пойдет не сцы

Дима Царев

Пойдёт на ультре!

Сергей Повар

может да может нерт если комп то еще может но если ноут то нет