Аня Иванова

Помогите с драйвером пжл

Всем привет) народ помогите пожалуйста с драйвером. Снесли винду другу, на сетевую карту драйвер нужен, второй день ищу не могу найти бред один, заранее большое спасибо, ид оборудования PCI\VEN_14E4&DEV_16B5&SUBSYS_06051025&REV_10

Юлия Троянова

Вот на этом сайте, скачай пакет драйверов, запусти на компе где это требуется и тебе все драйвера необходмые установятся и обновлятся

Otto Khatamov

http://www.devid.info/ru/
вставь ид, жми искать
выбери ос
скачай

Татьяна Дюко

Скачай в интернете Driver Pack Solution и забудешь о проблемах с драйверами на всю оставшуюся жизнь! Диск самостоятельно сканирует систему на предмет неустановленных или устаревших драйверов и что самое приятное, самостоятельно их и устанавливает из своей ОГРОООООМНОЙ базы

Евгений Харитонов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru