Ин
Индира

Как сделать текстуры для minecraft 128x128?Скажите или дайти ссылку на видео. Заранее спасибо!!!

Скажите или дайти ссылку на видео.
Заранее спасибо!

Владимир Комаров

Скачай готовый текстурпак 128x128 а потом через архиватор открой, разархивируй то что нужно (для старых версий нужно весть terain.png(или как там его название) для новых ХЗ. И рисуй. Потом запихни архив. zip и в папку с майном. Для новых версий я ХЗ куда там че пихать.

Ольховский

В настройках посмотри