Александр Тишков

Не работает vk почему ???вчера же пахал !

Лё
Лёня

Роскомнадзор включил социальную сеть «ВКонтакте» в единый реестр запрещенных доменных имен, сообщает сайт реестра.

Первым доступ к сайту заблокировал забайкальский интернет-провайдер ТТК-Чита.

«24 мая, по решению Федеральной службы по надзору в сфере связи сайт социальной сети «ВКонтакте» был включен в единый реестр запрещенных доменных имен. В связи с этим, доступ к данному ресурсу будет приостановлен. Компания ТТК-Чита просит абонентов сохранять терпение, и следить за дальнейшим разрешением данной ситуации в СМИ» , — говорится в сообщении.

Пользователи из других регионов, в частности Петербурга, также сообщают, что сайт недоступен.

Фе
Федор

вк пашет, проблемы на компе вашем