Гульнара Хабирова

почему через teamviewer передача файлов быстрее?

ну вот к примеру агент или скайп закинешь туда фильм 1,5 гигабайта и он будет передаваться полдня. а тут закинул в teamviewer - несколько минут и готово - через эту прогу вообще за несколько минут можно передать несколько гигов различных данных. что в ней такое чего нет в агенте и скайпе?

Ал
Александр

А через собственный FTP - сервер - еще быстрее будет! :)))

Ирина Фёдорова

ПОтому что teamviewer поднимает прямой тоннель, от тебя до того кому ты хочешь кинуть файл, а скайпы, аськи и пр. просто гоняют трафик по сети через разные сервера, чаще все сильно в объезд коротким маршрутам

Светлана Гунбина

ну а ты как думаешь, если через тимвьювер устанавливается прямое соединение с компом?
А через агент или скайп через сервак, на котором сидит толпа налода видеочатится да ещё и файло пересылает

Антон Титов

Во, блин, не знал что быстрее, надо взять на заметку!! ! Спасибо за подсказку