Юлия Рвачева

как включить функцию передачи файлов в qip&

Константин Ушкал

она включена по умолчанию

Ян
Яночка

Настройки>Общие>Включить возможность передачи файлов

Наталья Пескова

В настройках.
---
В настоящий момент мы можем гарантировать (прямую) передачу файлов только между xxx@qip.ru и Квипами последних билдов на обеих сторонах.
Ситуация с передачей по сторонним протоколам/клиентам решается, но этот процесс если не вечный, то близок к тому, например, по аське что-то передать практически нереально. Квип - неавторизованный владельцами сторонних протоколов, особенно Мэйл. ру (агент и аська уже года два) , клиент; если мы сможем добиться работоспособности подобных опций, то обязательно внесем изменения в следующий билд, который оперативно выложим.