Рустем Габдулвалеев

B Steam и Origin за Рубли игры дешевле чем за Евро? B Steam и Origin за Рубли игры дешевле чем за Евро ?

Николай Боронин

в стиме всегда покупаю за рубли, можно и за доллары, я думаю цена одинаковая

и вообще, вы можете посчитать

Евгений

Покупал в Ориджине через Вебмани за евро, сняли лишние деньги.. . Покупал тоже там же через Яндекс-Деньги за рубли, сняли ровно столько сколько надо...

Наталья Бакалова

Здесь самые дешёвые аккаунты для перепродажи очень даже не плохо http://freezy-shop.mixweb.me