Катеринка Балеринка

Что делать после прохождения Assassin's Creed 3?Открываю меню пишет Конец Сессии: Типо там Чарльз Ли сдох потом надо там

амулет искать. Как его найти?

Жанна

В самом конце когда убьешь ли будет видео и там конор закопет амулет в гром с дядей дезмон встанет из анимуса и сново будет видео дальше растовляешь источники активируешь амулет и дезмонд умрет

Ольга Федосеева

сам мучаюсь не пойму