Дмитрий Ч

43 года какой жирненький крем под глазки вы ложите. антивозрастной с коллагенном подороже что нибудь скиньте

Евгений Ерковский

Посоветую крем для зоны вокруг глаз фирмы Пайот

Екатерина Сазонова

пайо, как на мой взгляд, несерьезная марка. максимум, 25+, что бы они не обещали. да и "подороже" эта марка не стоит.
у канебо сенсей есть бальзам под глаза именно в такой консистенции.
Kanebo Sensai Premier. The Eye Cream

еще можно обратить внимание на такие марки, как revive, Sjal
у вальмонт в ледниковой линеечке есть очень насыщенный крем под глаза, с богатой текстурой

что касается коллагена: не вижу смысла его нахождения в креме. все равно в дерму он не проникнет)) )
и в 43 года любой крем -только домашняя поддержка салонных процедур, а сам по себе работать не будет.

Татьяна *****

в линейке Ив Роше есть серия специально против мешков под глазами- просто чудо
Есть в ампулаз галоген- курс 7 дней- тоже великолепно работает
А если хотите против морщин то возмите на натуральнх пшеничных ростках
крема день- ночь
и еще много чего интересного
только смотрите дорогие серии - они у них единичные и помогают
То что дешевле 1000 - не пойдет