Елена Кузнецова

посоветуйте крем с гиалуроном подороже ???

Павел Кондратьев

Рекомендую гель Гиалуроника: medical-club.zakupka.com/p/130736465-gel-gialuronika/

Сергей Кабачков

Если Вы д/омоложения (жене может подарок.... ) так знайте: Фигня это все, не
поможет даже если 10шт намазать (это уже устал повторять в каждой
передаче и доктор Агапкин, и Малышева) - потому, что снаружи не убрать
то, чего нет изнутри. Надо изнутри- обычная гиалуронка в капсулах в
аптеке (например, Допельгерц) - полгода (это примерно 3 пачки) и будет
эффект!
Ну а если у вас вредная работа и руки страдают (такое бывает.... ) то гиалурон вообще-то содержится во многих дешевых кремах д/рук и с таким же успехом справляется с задачей (но именно если для рук, потому что для лица нужно большего эффекта) . Для надежности и 100р хватит (их сейчас много - для рук можете брать любой начиная от 100р.... ) но лично по своему опыту скажу- мне многоразличные крема (даже некоторые аптечные) , которые нифига не помогали для помощи от не косметических проблем с руками заменил обычный детский крем за 20р (с лисичкой в голубом тюбике) - Очень эффективно.

Nikita

Doliva- отличная косметика! Всем рекомендую! Опробована на себе и близких) ) Продается в аптеках

Сергей Михайлов

Оксана Неизвестная Ученик (41) 8 часов назад
Если Вы д/омоложения (жене может подарок....) так знайте: Фигня это все, не
поможет даже если 10шт намазать (это уже устал повторять в каждой
передаче и доктор Агапкин, и Малышева) - потому, что снаружи не убрать
то, чего нет изнутри. Надо изнутри- обычная гиалуронка в капсулах в
аптеке (например, Допельгерц) - полгода (это примерно 3 пачки) и будет
эффект!
Ну а если у вас вредная работа и руки страдают (такое бывает....) то гиалурон вообще-то содержится во многих дешевых кремах д/рук и с таким же успехом справляется с задачей (но именно если для рук, потому что для лица нужно большего эффекта) . Для надежности и 100р хватит (их сейчас много - для рук можете брать любой начиная от 100р....) но лично по своему опыту скажу- мне многоразличные крема (даже некоторые аптечные) , которые нифига не помогали для помощи от не косметических проблем с руками заменил обычный детский крем за 20р (с лисичкой в голубом тюбике) - Очень эффективно.

Ivann Peroff

Станкостроительный завод