Салоны красоты и СПА
Обязательно ли пользоваться специальным кремом в солярии? или можно взять любой увлажняющий крем?
в природе есть 3 вида лучей A,B,C. С - убивает все живое, их не пропускает на землю защитный слой атмосферы. иногда они пробиваются, это азоновые дыры и все в этом роде. В и А - помогают нам получить на ПЛЯЖЕ красивый загар. там мы пользуемся специальными кремами, разработанными с учетом этих 3 видов лучей. в СОЛЯРИИ на нас попадают только А и В лучи, С - ликвидированны специально. Следовательно, и крема для солярия разработаны с учетом воздействия только 2 видов лучей. поэтому они для солярия ин азываются. обычные пляжные крема здесь не работают, а увлажнять кожу лучше после сеанса загара, закрепляющим кремом, опять же, разработанным для этого вида лучей специально.
Не ходил бы ты туда зто было бы самое лучшее
обычный точно нельзя.
обязательно. там защита от старения кожи. если кожа белая, степень защиты должен выше
Да, обязательно. А для лучшего загара покупайте крем с тингл-эффектом=)
Обязательно с кремом высокой степени защиты . Не зря дерматологи-косметологи говорят : " Лучший крем от морщин - солнцезащитный ". В солярии такие же вредные лучи, как и на солнце .
наверное, нет
можно и кремом простым)
Лучше использовать крем для загара. Но для нежной кожи подойдет детский крем. Но любой крем для загорания в солярии должен увлажнять.