Салоны красоты и СПА
Что такого добавляют в импортные крема?
Заметила, что если лицо мажу отечественным кремом, то все нормально (с глазами). Если импортным, то глаза краснеют и сразу хочется "смахнуть пленку" с глаза. Сначала думала, что такой крем попался. Но потом попробовала несколько и убедилась, что реакция одинаковая. На большинство русских кремов глаза не реагируют.
заметила что и у меня то же самое, только кожа не скукоживается, а зудит. От наших такого нет, а веки так как вы описали - как-будто пленка
Вот тоже кстати удивляюсь.
У меня вообще на многую импортную косметику и крема просто аллергия.
Тут недавно написала, что не пользуюсь брендовыми кремами, так мне сказали, что раз я дешевкой пользуюсь, значит и сама такая.
Хотя многие наивно полагают, что если купили крем за 3 тысячи рублей, значит он настоящий.
Простите....
Галина Шурина
Пробовала очень дорогие. Да, кожа идеальна! Но глаза как будто кислотой растворяет. Хотя крем не от морщин, а просто увлажняющий.
с кремами всё нормально. я уверена. единственно может быть проблема в технике нанесения.... (немного оговорюсь--реакция почему такая, да потому что в креме много активных ингредиентов, а у "бабушек А" ничего нет, поэтому и кожа не реагирует)
Его наносят от внутреннего угла глаза по верхнему веку к внешнему углу глаза и от него - по нижнему веку опять к внутреннему углу глаза. Работает 4-й палец - он самый ленивый и слабый. Движения очень легкие. Не растягивайте кожу, она на веках очень тонкая. Не наносите много крема. Процедуру проделывайте за час-полтора до сна. (а если ваша кожа очень реагирует, тогда ТОЛЬКО по орбитальной косточке и крема брать с рисовое зёрнышко на оба глаза
Не нужно вбивать крем во всю поверхность века, достаточно нанести крем на неподвижное веко - питательные вещества распределятся по коже.
хотя, не исключено и раздражение из за нек. ингредиентов--например кофеин, призван повышать микроциркуляцию крови в тонких капиллярах для предотвращения припухлостей Избегайте кремов с ланолином, так как из–за него кожа может припухнуть и покраснеть.
Наталь, прив! Думаю аллерген точно добавляют. у меня тоже самое. сейчас пользуюсь нашими типа Бабушка Агафья
Галина Шурина
Привет. Эсте Лаудер - 1500 руб., Кларинс - 2200 руб. и другие. Кожа идеальная - глаза просто жуть!
Елена Боцман
я вообще месяц чесала глаза,пока не поняла,отчего это! расчесывала до мешков под глазами. думала на пыльцу аллергия
как говорил один персонаж, весь импорт делают на Малой Арнаутской..., возможно ваш сорт изготовили китайцы или вьетнамцы в подвале или....:)
Галина Шурина
Кларинс. цена 2200 руб. Эсте Лаудер, Диор - 1500 руб. Все Франция, сертифицированно. Куплено в проверенных местах. Глаза остро реагируют.
А вы уверены что они импортные... а не подделка....
у меня на Чистую линию реакция такая же как вы описываете, только ещё глаза очень отекли,