Салоны красоты и СПА

Скажите мне 29 лет с никогда не пользовалась кремами, косметикой (иногда) с чего начать уход за кожей

Начните с Амвей - базовой системы для Вашего типа кожи, а затем перейдёте на Анти-Эйдж. Довольны останетесь...
Мария Мазитова
Лучший ответ
В соответствии с типом кожи очищайте, тонизируйте, питайте, увлажняйте, а в косметике выбор за вами..
Ка
Катя
сходите в хороший салон и пусть дерматолог вам подберет серию по уходу.
самый минимум это: умывалка, тоник, пилинг для умывания (1-2 раза в неделю) ,
крем дневной, ночной, под глаза. пара-тройка масок, сыворотка.

всего этого вам хватит на полгода.

хотя... когда читаю такие вопросы-НЕ ВЕРЮ! и очень хочется фото в студию....
Я тоже с 29 начала с очищения гаммажем и тонизирования и наношу контур-гель под глаза. . Недавно подобрала крем-суфле увлажняющий.
Мне гораздо больше чем вам и до сих пор не начала. Единственное, зимой сохнет кожа-стараюсь умываться холодной водой и изредка увлажняю на ночь кожу каким-нибудь легким кремом.
Aya Dowletowa
А вот зря! Кожу надо готовить к увяданию уже сейчас. Подбирай себе крем для лица в соответствии с твоим типом кожи. Благо, в наше время такой богатый выбор! У тебя должны быть и тоники, и молочко и маски. Очень хорошие кремы у фабрики "Свобода" "Диамант" на экспорт, кремы фирмы Гарнье и многие другие!
Успехов тебе и - вечной молодости!
Тинка Тинка
Подберите дневной и ночной крем в соответствие с возрастом. Мне нравится гариньер и 100рецептов красоты.
Лучше сразу начинать с качественной косметики, например Клиник
Никогда не забывайте про основное правило: очищение - тонизирование - увлажнение - питание. Каждый день необходимо очищать кожу от загрязнений, косметики и кожных выделений 2 раза в день: утром и вечером. Это могут быть пенки, гели и др. косметические средства, наносимые на влажную кожу и смываемые водой. После идет тонизирование, т. е. е протирание кожи тампоном, смоченным предварительно тоником либо лосьоном. также 2 раза день после процедуры очищение Это необходимо, чтобы окнчательно удалить все остатки загрязнений, подготовить кожу к нанесению крема. Кстати, если наносиь крем непосредственно на кожу еще увлажненную тоником, то расход крем более экономичен. После идет увлажнение. Это нанесение крема с утра. Только несомненно кпем должен быть дневной. А вечером - питание. Конечно, лучше использовать продукцию одной серии, ведь работающие в тандеме компоненты делают результат намного лучше. Не стоит забывать, что ночной крем наносят за 2 часа до сна, а остатки снимают салфеткой, во избежение закупоривания пор.
мягкую пенку для умывания и увлажняющий крем. кстати, я пользоваться увлажняющим кремом начала с 18 лет, и мне сейчас дают на 5-6-лет меньше, чем есть
Юля К