Салоны красоты и СПА

Пользуетесь ли вы салонной косметикой?

Хорошо или плохо пользоваться каждодневно салонной косметикой? Какие отзывы вы можите оставить о косметике Диор, Шанель, Пайот, Янсен? Или может посоветуете свою собственную марку
Светлана Т.
Светлана Т.
667
Салонная косметика делится на Профессиональную (той что работают в салоне) и на домашнюю (для домашнего использования) . Домашней серией можно и нужно пользоваться ежедневно. А салонная расчитана на использование 1-2 раза в неделю. Косметика Диор и Шанель не является салонной, она относится к классу люкс и есть в магазинах. САлонная косметика через обычные косметические магазины не распространяется - только через косметолога. Если Вы имеете в виду уход от этих марок, то он весьма посредственный и с профессиональной продукцией и рядом не стоял)
Пайот и Янсен - это салонная продукция, Янсен нравится мне больше. В Пайоте хороши линии только по телу.
Из салонного ухода неплохие средства у Холи Ленда, Кристины - это Израильские марки. Порадовал Премьер, тоже Израиль.
Всего хорошего!
Жанна Кочубей
Жанна Кочубей
22 045
Лучший ответ
Оксана Шулятьева у меня иногда возникает ощущение, что всю израильскую косметику из одного котла разливают))) во всяком случае глобальной разницы между холи лэнд, кристина и джиджи не заметила))
Этой фигней в наше время пользуются одни лишь идиоты! Рекомендую - швейцарскую косметику от ЮСТ-НАРИН-ВИВАСАН.
Пользуюсь регулярно Гено, Ренофаз, Клапп, масочки от Кристины, витамины для кожи от Коко. Янсен пробовала уход, находясь в командировке в Хабаровске - не понравилось, Косметика люкс, типа Шанель и Диор не плохая, но не дает такого накопительного результата как салонная.
Пользуюсь только профессиональной продукцией. Для волос, лица, тела, рук. Для волос лучше всего Lebel и Moltobene.Для лица Forlled.
Диор, Шанель раскрученные не профессиональные средства, они никогда не будут работать лучше чем профессиональные средства.
Самое главное, не заниматься самодеятельность. Профессиональный специалист в салоне назначит вам то, что подходит именно вам.
Удачи!!!
так диоры, шанели и иже с ними - это ж массмаркет, а не салонная косметика.
пользуюсь только профессиональной космецевтикой. Холи лэнд (Израиль) , Оксиджен ботаникалс (Канада) , Эстедерм (Франция) . для волос - Теотема, Лореаль профессиональные. декоративная - Vov.

спорить, лучше ли салонная косметика массмаркета бесполезно. Один раз попробовав салонную, обратно на массмаркет перейдешь только в случае потери работы) )
Ирина Сизова
Ирина Сизова
1 029
какие нафиг Диоры!) ) Natura Bisse, Cristina, Holly Lend
шанелевские блеск для губ, тени супер!! ! пудра и тональные средства - гёрлен, диоровские румяна, тушь- дубль экстейшн лореаль - удобно, смывается просто водой.
Ирина Хромочкина Речь идет не о декоративной косметике, а косметике по уходу.
Конечно эта хорошая косметика.. . Но косметику надо подбирать индивидуально...

Похожие вопросы