Людмила Дмитриева

Уря, через день дадут горячую воду. Я не моюсь почти 14 дней, чем грозит?

Дима Дима

В критическом случае будут пролежни, а так, только неприятный запах, и будет чесаться все тело.

И каким нужно быть дебилом чтобы не поставить попросту пару кастрюлек с водой на плиту и не подогреть? О_о

Ох уж эти провинциальные города

Интересно как бы ты жил без газа, воды и света?

Ирина Туева

прыщи . а если уши тоже не чистил то грозит загрезнение!!

Алексей Федотов

чесаться будешь как хрюшка

Танюшка Лукина

И ты ещё не воняещь? Лень воду подогреть?

Юлия Евтюхова

Прыщами не только на лице, но и по всему телу

Анна Боровкова

Собственно вы выступаете в качестве бактериологической угрозы для своих соотечествеников... а так ничем не грозит) лишь бы вам было комфортно, в чем я крайне сомневаюсь

Рыжая Ирония

у нас не было 10 дней, вчера подали горячую воду-такая радость! но мы купались всё это время)
вам ничем особо не грозит, разве что дискомфорт для вас и окружающих...

Елена Зимарева

Ты видимо не был в походах :)))))

Sasha Бабченко

так ты из Ростова?

Ирина

Блин бывают же такие дибилы...

Алексей Паникаров

А холодной слабо мыться?