Наталья Голубева

Простительно ли леди хлопать ушами, когда джентльмен ей рассказывает про работу коленчатого вала дизеля в сложных погодн

Александр Winston

Помедленнее диктуйте... я записываю...

Елена Попова

Зачем хлопать? Обнимать и плакать :"Какой ты умный!! ! А насколько ты богат??? ".

Денис Денис

у-у-у-у.. . прожив десять лет с мужем-механиком, я научилась это делать незаметно, а иногда и сексуально....))))

Гаврила Навозный

ей остаётся только одновременно хлопать по тугому кошельку джентельмена и кивать в знак понимания его познавательного рассказа )))

Ната

Так надо блеснуть рассказом про двухполупериодный выпрямитель со сглаживающим фильтром))

Ру
Руслан

У леди для таких случаев должна быть камеристка.