Антон

Как выучить философию?

Просто не представляю, как подойти к этому предмету. Через неделю экзамен, а для меня любая книжка по философии - хаотичный набор слов.

Алексей Кувардин

Даже по построению предложений уже видно что вы завалите философию.. .
Мало того, что вы не читали философских трудов .. вы похоже и не думали никогда на философские темы.. .
Ищите сборники основных философских мыслей.. . читайте сокращенные варианты...

Ленар Махмутов

Меньше рассуждать и больше засовывать в свой мозг хаотичную информацию!