Anna Berry

Интересно, а есть ли в Эстонии скороговорки?

Евгений

Я для себя сделала открытие))) ) Самые шумные, быстроговорящие и очень болтливые!! ! это эстонские женщины. Летели эстонскими авиалиниями на Крит - вокруг в основном эстоночки, летящие на отдых.. . в результате жуткая головная боль именно от болтовни вокруг! причем говорят они очень быстро и очень ГРОМКО! вывод - летай Аэрофлотом!

Всеволод

кккккооооооонннннннеееееееееччччнннннооооооооо
но из двух слов максимум

Al
Almanack

Конечно есть... в других странах их ещё называют "не ворочается язык"...)))