Tatyana Yugay

А вы какую скороговорку можете сказать когда Вас разбудят?

Михаил Мангибаев

пашолнафиксновымгодом!

Манас Абдиев

*Колпак под колпаком* раз 5!

Ольга Бибик

Не тот, товарищи, товарищу товарищ, кто при товарищах товарищу товарищ, а тот, товарищи, товарищу товарищ, кто без товарищей товарищу товарищ.

Артём Лапковский

Здравжелаютоварищполковник!))))

Маргарита Макшакова

Стоит копна с подприкопёночком, а под копной перепёлка с перепелёночком.!

Елена Коннова

ну, чего ты топчешься по ночам, как пьяный ёжик))))

Дм
Дмитрий

Все скороговорки не перескороговорить не перевыскороговорить.

Рунов Серёга

******* что ли****блин ***** ещё******понял? ******козёл******на*** и **** не******меня!

Валентина Шшшшшшшшшш

Я молча бить буду.