Кр
Кристина

Вам нравится выступление Джорджа Карлинга "The Planet Is Fine", мне кажется в нем много правды.

Извините но ссылка с оригинальным выступлением без перевода но с русскими субтитрами.

https://www.youtube.com/watch?v=MXTBotdauPo

Джордж Карлина

Кирилл

Очень нравится !!!Он Карлин, "г" на конце нет. Кстати, фильм "Догма", он там играет, рекомендую.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mail. ru/mail/alex1_pf/1708/ -Карлин у меня в мире тут, убери пробелы.
Его нельзя переводить! Карлин был великолепен ИНТОНАЦИЯМИ! Скоростью прочтения материала! Если убрать его оригинальный звук, пропадает весь кайф, а синхронный перевод превращает в кашу выступление, поверь. Только подстрочник спасает.
Жаль его, он был великолепный комик. Он умер несколько лет назад.