Дарья Пашнина

Представьте что жизнь зародилась в глине и через процесс эволюции Бог соразмерил наш облик, а затем вдохнул от Духа Свое

и ангелы тогда пали ниц. И только Сатана который был создан из плазмы ( теоретически возможно, квантовая физика доказывает, что можно создавать и более сложные процессоры чем кремнивые) ))) хе-хе-хе Страшно да?

а ведь ангелы созданы из света ...Получается Коран не противоречит не квантовой физике, ни биологии, а наоборот дает более расширенное мировоззрение

I?
Irina ????????????????

Клево, что тут еще скажешь

Ic
Ice

покурил?
послушай музыку
kbr. 101. ru пробелы убрать

Андрей Семенов

Представил. Где вопрос?