Иришка Татарникова

По-вашему, Мы произошли от обезьян через эволюцию или нас запустил Бог, Сатана, инопланетяне, духи или еще кто?

Вот ваше личное мнение, откуда мы и зачем? То есть мы просто эволюционируем и проихошли от обезьян как Дарвин говорил, или же нас может НЛО сюда запустили, а может Бог с небес сбросил? Может это дядя Сатана прикидывается Богом, а сам садист издевается над нами? Может мы как в фильме Матрица? Может мы произошли от каких-то невидимых духов? Может нас, создали особые существа из иных миров типа духов или инопланетян, и они от нас эмоциональную энергию качаются, а мы их корм? Может мы в компьютерной игре и это все игра с офигенской графикой? Может нас, вывели подземные люди генетическими экспериментами? Может мы, тут хрен как пойми, появились и просто так живем, и жизнь смысла не имеет, а является случайностью? Может мы элементы чьего-то сна, а наш мир это сон какого-нибудь супер духовно продвинутого существа?

Ан
Андрей

Мы произошли от высшего разума

Ан
Антон

Мы дети Создателя.

Сергей

от инопланетян мы, а наша земля эт лобаротория в которой на людях ставят опыты. есть съемка камерой тела инопланетянина, но это кто-то проболтался и понеслось... а так эта запись занесена в архив и она под грифом ,,Совершенно секретно, , ни одна страна мира не имеет право разглашать эту тайну ибо предаст планету хаусу и разорению

Павел Кондратьев

Дарвин никогда не говорил, что мы произошли от обезьян. Это грубая ошибка в трактовке его слов

Любовь Чапурина

Человека создали на определённом этапе для планеты Земля, понадобилась новая энергия и её трансформация. Душу создал Бог, потом по контракту с Творцом создали материальную оболочку Высшие Сути из Материальной Иерархии (инопланетяне) на другой планете. Потом завезли на планету Земля.

Юля Глазырина

меня вполне устраивают классические и общепризнанные на сегодняшний день научные представления (см. антропогенез в любом словаре) , а прочие идеи избыточны, нет в них необходимости, если и без них все неплохо объясняется. Может, конечно, и инопланетяне и бог знает что ещё, но надо бы тогда каких-нибудь фактов...