Саша Белов

У Вас бывает турбулентность?

Андрей Устиновский

бывает ...после гороха и фасоли....

Ирина))))))))))

Да я турбулентностью прихлопнутая.

Юлия Мацнева

Бывает, но сегодня все разобрали. Завтра будет свежая партия, заходите.

Илюха Попов

...нет, не бывает.. . Я ж призрак.. . (некая субстанция, поле)

Хочу Секса .......

Особенно в мозгах.. . Извиняюсь, там.. . где они должны быть :-))))

Сергей Ухин

тебе этого нельзя делать)) )
вон - сидишь тепло как в перепелином гнезде))) )
а от турбулентности тогда все кокушки свои перепелиные покоцаешь)) )
хих)) )

Мануш Даллакян

А то! Я практически вихрь!

Ольга Иванова

и ея с тихим вожделенным содроганием сладострастно ожидают мои соперники